Братский ЧИП

Пятница, 17.08.2018, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Авточапчасти?! - Форумы Братского ЧИПа Регистрация Вход Предложить свою новость на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы Братского ЧИПа » Братский Частный Интернет Портал » СТОП-Лист » Авточапчасти?! (мошенник 8 929 437 7900)
Авточапчасти?!
ChizhДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

Всем здравствуйте. Хотелось бы предупредить Вас, что бы Вы не сделали той ошибки, которую совершила я.
Не обращайте к частным лицам, которые предлагают свои услуги в продаже товара, а потом они решают проблемы за Ваш счёт.
Так случилось у меня, мне потребовалась контрактная деталь на авто. Мне выразил желание помочь, “уважаемый” админ группы Viber БРАТСК market -Black Wi8929 437 7900 или попросту Александр Си(е)нько, который проживает на правом берегу, ездит на темной старой иномарке и занимается продажей запчастей.

Вот прошло уже два  месяца и ни денег ни детали (хотя изначально срок был озвучен до 10 дней). Деньги конечно он вернет т.к. заявление в полицию уже написано.
Так вот, не связывайтесь с подобными людьми, они считают, что проблемы которые возникают с этим товаром ни его , а ВАШИ.
Сберегите свои деньги и нервы, не обращайтесь к шарлатанам и мошенникам!!!!

Сообщение отредактировал Chizh - Воскресенье, 28.01.2018, 20:59

Форумы Братского ЧИПа » Братский Частный Интернет Портал » СТОП-Лист » Авточапчасти?! (мошенник 8 929 437 7900)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братский ЧИП ©2004-2018