Братский ЧИП

Воскресенье, 23.09.2018, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная "Нахлыстовые" места - Форумы Братского ЧИПа Регистрация Вход Предложить свою новость на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы Братского ЧИПа » Рыбалка в Братске » ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА » Нахлыст » "Нахлыстовые" места (я тут рыбалил...)
"Нахлыстовые" места
yescoДата: Четверг, 11.12.2014, 23:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Года три назад приезжал в гости знакомый с Питера, привёз с собой всю нахлыстовую снасть. Порыбалить с ним не получилось, получилось только выпросить удочку на прокат на день  biggrin
Нужно было быстро где-то её опробовать. После недолгих размышлений было выбрано, наверное, самое доступное место: около моста через Вихоревку в п. Кузнецовка - есть отличная дорога (доступна при любой погоде), есть открытый берег (без растительности) и есть рыба (ловил на поплавок там ельцов и "сорогу"). В общем, пока собирался, пока доехал... Но больше всего времени ушло на то, чтоб разобраться как заставить эту снасть работать - ну, как в фильмах насмотрелся    В общем, на четвёртом моём корявом забросе оторвал единственную данную мне "самую уловистую муху" и ретировался домой... А когда узнал от хозяина снасти стоимость всего этого оборудования - страсти мои по-нахлысту поутихли - оказалось я кидал, гнул, валял по земле около 50 тыр  shock Какой у меня всё таки Настоящий Друг   booze - не побоялся же доверить полному лузеру свою "золотую" удочку, да ещё и без присмотра... Ну сейчас, вроде, можно преобрести нахлыстовые снасти по терпимым ценам... Блин, не туда меня потащило, тему новую открыл, чтоб поделиться конкретными местами, где можно порыбалить нахлыстом. А это место, мне кажется идеальным для тренировок, среди известных мне речек:

MaksДата: Пятница, 12.12.2014, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Надо же мое любимое место для тренировок smile .  На мушки ловится елец, хариус. Много пескаря . есть плотва, щука, окунь.
Указал красной стрелкой, очень хороший перекат.
Прикрепления: 4697528.jpg(85.1 Kb)

Форумы Братского ЧИПа » Рыбалка в Братске » ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА » Нахлыст » "Нахлыстовые" места (я тут рыбалил...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братский ЧИП ©2004-2018