Братский ЧИП

Среда, 23.05.2018, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Прогноз клёва рыбы - Форумы Братского ЧИПа Регистрация Вход Предложить свою новость на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы Братского ЧИПа » Рыбалка в Братске » Новости Рыбалки » Прогноз клёва рыбы (Стоит ли доверять прогнозам клёва рыбы?)
Прогноз клёва рыбы
yescoДата: Среда, 03.02.2016, 12:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Прогнозы клёва составляются с учетом температуры воздуха, суточного перепада температуры, атмосферного давления, перепада давления за три дня, направления, силы и порывов ветра, фазы Луны, сезонной активности клёва, а также с учётом местных особенностей и на основе реальных отчётов рыбаков. Верить-не верить - вам решать.

ps. пункт "пофиг" означает, что рыбалка состоится не смотря ни на какие прогнозы  biggrin

777Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Не особо верю прогнозам, как рыбным, так и погодным  wacko ! Но карась зашевелился точно в соотетствии с прогнозом на сайте  shock
Ездил за бормышем на острова, захватил удочку с поплавком и червяков. Посидел около часа на "своём" озерце - десяток карасиков со спичечный коробок. Бормыша не наловил - ветер, а эта сволочь в ветер на глубину уходит. Увез домой карасиков - отпущу в пруд, буду кабанов откармливать biggrin

yescoДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
777, привет! А окунЁв своих там не выловил? Года два или три уже прошло, как запустил 

KolyanДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:57 | Сообщение # 4
Сержант
Ну вот, кто-то уже летний сезон открыл! А я всё думаю где б зимний закрыть  biggrin

777Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Да, получается, что открыл  

yesco, за два лета окуней не обнаружил, пока, надеюсь  biggrin Может не пережили зиму, задохнулись, а мож уже выловили...
Кста, заезжал на Сосновый, на берегу видел суку, стоял раком и достовал сети из мешка - бля, у меня рука сама потянулась к воздушке, еле сдержался, чтоб ему в очко не зарядить  cry Нервы ни к чёрту стали  angry Куда эта тварь их ставить собрался? Заберегов путёвых нет, неужели под лёд!? Может ублюдок провалится, запутается в своей снасти и не выплывет evil ...какой я добрый... 7-го поеду с таким настроением, кого нить точно подстрелю, надеюсь всё же это утка будет wink

yescoДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:04 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
777,  ты товой т. тормози  wacko я те передачки таскать не буду  biggrin

Форумы Братского ЧИПа » Рыбалка в Братске » Новости Рыбалки » Прогноз клёва рыбы (Стоит ли доверять прогнозам клёва рыбы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братский ЧИП ©2004-2018